Организации и торговцев приглашают принять участие в «Артишоке»

Второй год подряд Даугавпилсское самоуправление планирует провести фестиваль молодежи и спорта «Артишок» на новом месте — на центральном пляже Большого Стропского озера. В этом году мероприятие пройдет 3 августа, сообщается на портале городской думы.

Программа фестиваля планируется обширная и разнообразная с различными спортивными мероприятиями – настольный теннис, каратэ, тхэквондо, тяжелая атлетика, спортивное ориентирование, пляжный волейбол, турнир Маманет, спидвей, мотокросс, стрельба из лука, водные бои, видеоигры, баскетбол. Молодежь сможет ознакомиться с карьерными возможностями, проектами, а также выбрать будущую профессию.

Также в этом году на фестивале запланированы зоны отдыха.

Как обычно, в разгар мероприятия на большой сцене состоится концерт известных в Латвии исполнителей, а затем дискотека.

Управление по делам молодежи и спорту приглашают молодежные организации, спортивные клубы, учебные завдения, работодателей и объединения подавать заявки на участие в фестивале со своей программой, мастер-классом, конкурсами и другими мероприятиями. Форму заявки можно заполнить здесь.

Предприниматели, заинтересованые в участии в фестивале со своей программой, рекламным стендом, предложением питания, могут писать на электронную почту inese.kalinina@daugavpils.lv или позвонить Инесе – 28371887. 

Торговцев приглашают подавать заявку на участие, отправив ее в электронном виде до 26 июля 12:00 на почту inese.kalinina@daugavpils.lv  (главный организатор мероприятия, Инесе Калинина, тел. 65457934). Правила и форму заявки можно найти здесь.

17 апреля , 10:10

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий