Даугавпилсская дума просит жителей принять участие в опросе

Чтобы узнать мнение жителей Даугавпилса о развитии города, возможностях, проблемах и их возможных решениях, а также оценить удовлетворенность жителей услугами, предоставляемыми самоуправлением, выполненными работами и реализованными проектами, самоуправление приглашает каждого жителя с 1 по 31 марта принять участие в опросе и заполнить анкету.

• Электронная версия опроса доступна на платформе EUsurvey.

• Анкеты опроса в печатном виде можно получить в информационном бюро муниципалитета (ул. Кр. Валдемара, 1, 1-й этаж).

Самоуправлению важно узнать мнение даугавпилсских предпринимателей о деловой среде в городе. Им предлагается принять участие в опросе, заполнив анкету.

Обратите внимание, что Латгальская центральная библиотека и ее филиалы имеют стационарные компьютеры с подключением к интернету, которыми могут пользоваться зарегистрированные посетители, а во всех библиотеках доступен бесплатный Wi-Fi, которым можно воспользоваться для заполнения анкеты онлайн.

Опрос полностью анонимный – персональные данные не собираются, платформа опроса даже не собирает IP-адреса респондентов, самоуправление получит данные опроса в виде статистической информации, данные будут опубликованы только в обобщенном виде.

20 марта , 13:40

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий